венеролог

10:02 29-09-2009 / VictorUMN, обратиться

Здраствуйте уважаемый Виктор Серафимович! Последний год очень часто болела, в связи с чем кололи антибиотики, летом с мужем береболели инфекционным мононуклеозом, очень тяжело и долго переносили его на ногах, у меня подозревали кандидоз лёгких, но после сдачи бак посева мокроты и крови на стерильность поставили диагноз бронхиальная астма, периодически скачет тепмпература, холодеет в области спины и садится зрение. В гортани какое-то воспаление имеется, такое ощущение что жар идёт откуда-то из нутри, язык с налётом, но мазки брать не захотели, типа бак посев в норме. За мной следом начинает болеть мой муж, отёкший, опухший, чихает, сильный насморк (как на грипп) но без температуры, очень плохо себя чувствует. На ВИЧ здавали оба отрицательно. Наши светилы розводят руками. Может есть ещё какие инфекции, которые вот так могут подорвать здоровье обоих супругов. Где искать причину, и на что ещё можно сдать. Спасибо.

Ответы

# 23:00 02-10-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Хламидиоз (кровь), микоплазмоз, актиномикоз (мокрота - посев).