венеролог

01:19 26-12-2009 / Василий / 0, обратиться

Здравствуйте.
Появилась мелая белая сыпь на головке и крайней плоти.
Партнерша сказала что у нее была молочница, выпил таблетку от нее, белые выделения пропали, но сыпь осталась.
Пришел в КВД врач сказал что это похоже на вирус папиломы и выписал мне Ацикловир-Акри (мазать 4-5 раз в день).
После первых трех дней заметил что кожа стала сухая и сморженая как бумага, появились красные пятна на крайней плоти и жжение, потом отверстие мочеиспускательного канала тоже покраснело и стало сильно жжечь.
В чем может быть проблема? Стоит ли продолжать мазать или надо использовать другую мазь на которую нет аллергии?
И вообще ту ли мне мазь назначили, так как в описании указано что она от герпеса, а не от папиломы.

Ответы

# 08:22 26-12-2009 Новоселов Викто…, обратиться
1.Это была реакция на среду вагины. 2.Мазь не соответствует состоянию пениса. 3.Используйте крем пимафукорт.
# 10:41 19-01-2010 Павел, обратиться
Уважаемый Новоселов Виктор Серафимович, у меня такая проблема: на головке полового члена периодически образуется белые густые выделения и иногда сопровождается это неприятными ощущениями (зуд). Потом само проходит на 2-10 дней. Мочеиспускание не доставляет неудобств/жжения и тп, т.е. все в порядке. Имею постоянную парнершу. Что это может быть и как лечить? Ввиду крайней занятости не могу записаться на прием к врачу. Заранее благодарю!