венеролог

14:21 26-12-2009 / Татьяна / минск, обратиться

добрый день!
Недели две назад у меня обнаружили кокки. Лечилась полижинаксом. В это же время сдала ПЦР на уреаплазмы, анализ положительный. Врач назначил мне и партнеру:
1) свечи онально кипферон - 10 дней
2) Ревамицин 1т 2 раза в день
3) трихопол 1т 3р в день
4) Дифлюкан 1 т
5) Полижинакс / Клотримазол.
Поясните, пожалуйста, почему необходимо ТАКОЕ количество лекарств (в особенности зачем ональные свечи)?
Возможно ли что после приема полижинакса я уже вылечила и кокки, и уреаплазмы (жжение и покраснение исчезли; прошло 8 дней после последнего приема)?
может лучше снова сдать анализ?

Ответы

# 16:18 27-12-2009 Новоселов Викто…, обратиться
1.Это точка зрения Вашего врача. Данный вопрос к нему. 2.Возможно. 3.Да.