венеролог

20:57 26-12-2009 / Аноним, обратиться

Доктор умоляю помогите. Я сижу плачу целый день. Сдавала мазок из влагалища - лейкоциты 10-15, ирнфекции никакие не обнаружены, но написано флора - палочки какие-то (в переди перед словом палочки какая-то буква - похоже на т), и коки! Что это за коки? Что у меня такое? Беспокоило жжение вот и пошла сдавать, у меня никогда не было коков! И лейкоциты были 0-1! Я боюсь еще потому что мой парень простите занимался со мной оральным сексом и естественно наглотался моих выделений, а я не знала что у меня лейкоциты и коки! Понимаете я плачу весь день что делать доктор? Я боюсь и за себя и за парня что он наглотался! Это опасно для него - эти коки и палочки?

Ответы

# 16:11 27-12-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Кокки и палочки могут присутствовать в уретро-вагинальной флоре женщины и не являются возбудителями венерического заболевания.