венеролог

14:37 29-12-2009 / Егор / Москва, обратиться

Добрый день. После контакта с девушкой во всех смыслах и плоскостях.
От ободка головки появилось покраснение а самое главное! Он начал даже не пахнуть а вонять! как в общественном туалете... посоветуйте пожалуйста таблетки. тока не мазь... мне кажется эта зараза внутри... потому что я так сказать промывал всё несколько раз мирамистином... на какое то время запах исчезал а потом возвращался.
Спасибо.

Ответы

# 19:26 30-12-2009 Аноним, обратиться
лечитесь и в будущем будьте бдительны
# 21:13 02-01-2010 Егор, обратиться
Аноним,
в каком это смысле лечитесь? понятное дело что можно ко врачу пойти, может это распространённый грибок раз сортиры воняют так же... вот я и подумал что тут люди опытные может что и посоветуют.... в принципе... в принципе мне бы тока запах убрать)))
# 11:53 05-01-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Сетафил
# 15:03 05-01-2010 Аноним, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
На головке появляются красные точки, потом головка покрывается плотным налетом. Выделений нет. Что это может быть и чем лечить? Спасибо
# 15:41 05-01-2010 Егор, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,

На сколько мне понятно Сетафил это средство гигиены, хорошо, тогда такой вопрос есть ли аналог сетафила, только что бы он никак не влиял на атопический дерматит и экзему, тоесть оставил их в покое... другими словами я лечу эти два заболевания, и не хотелось бы в конце разбирать что меня излечило от экземы сетафил или не сетафил.

Спасибо.