венеролог

01:00 22-12-2001 / Hollycon, обратиться

Добрый день (ночь, утро), доктор! У жены нашли хроническую гонорею. У меня анализы показали полное её отсутствие, да и внешних признаков никаких нет (ничего не беспокоит). Как так может быть? Мне венеролог сказал, что не существует такого понятия, как хроническая гонорея. Либо она есть, либо её нет. .. То есть, если два мазка показали её отсутствие, то действительно ничего нету. Тогда что у жены?

Ответы

# 08:25 22-12-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Хроническое носительство процесса возможно. Обследуйтесь по ПЦР- методике.