венеролог

12:13 09-01-2010 / Иван / брест, обратиться

Здравствуйте Доктор.
У меня ситуация следующая.В ноябре делал анализы на иппп в одном учреждении.
Там применяется метод мироскопии и анализ был готов через пару дней.
Всё оказалось чисто.И тогда было начато лечение простатита антибиотиками цефтриаксон,абактал.
Недавно познакомился с новой женщиной.Она повар и я решил проверить себя ещё.
Были сделаны платно анализыПЦР и обнаружились микоплазма и трихомониаз.Как Так?
Врач сказал,что лечится буду 3 месяца.22дня курс лечения трихомон, затем пауза 35дней
пауза, затем анализ ,затем лечение микоплазмы гениталис.
Сейчас назначены препараты :дазолик,далее тинидазол,наксоджин.
И каждый день вобензим,эссенцикапс, свечи ихтиоловые.Меня очень смущает
длительность курса лечения и вся ситуация.Три месяця без половой жизни
плюс ограничения в питании. Запретил молочные продукты ,кофе,чёрный чай.
Мне очень важно альтернативное мнение .Заранее спасибо.

Ответы

# 12:44 09-01-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Повторите исследование в др.лаборатории. 2.Вероятно, врач лукавит.