венеролог

22:27 09-01-2010 / Александр… / 0, обратиться

Небольшое предисловие...Мне 25 лет! Всю жизнь живу как и все нормальные люди, спокойная половая жизнь с людьми из которых большинство я и по сей день знаю, простудные болезни, в детстве правда переболел геппатитом, активный образ жизнь в плане спорта, развит физически ,занимался спортом профессионально(футбол) пока не повредил колено два года назад, занимался самолечением и продолжал играть ,но уже любительски , пол года назад я добил его окончательно, сейчас требуются операция...буквально за 1 год у появились проблемы со спиной, ноющие боли, болезненное сгибание и разгибание, сделал МРТ ,правда анализы еще не известны. Схватило второе колено... голеностопы и колени начали хрустеть ,вдобавок какие-то непонятные прыщики начали то появляться ,то пропадать возле висков, редеть волосы начали на макушке и у висков как-то быстро за 2 года...год назад примерно на голени вродь "рожа" появился проколол Цефтриаксон и поездил к бабке , которая заговаривола...за пять дней все прошло...на той же ноге, неделю назад по непонятным причинам свело заднюю мышцы на три дня, а потом само отпустило...то аллергия какая-то на ноге появилась ...
Мне 25 лет!!! Это может происходить из-за венеричиских заболеваний?КакиеНебольшое предисловие...Мне 25 лет! Всю жизнь живу как и все нормальные люди, спокойная половая жизнь с людьми из которых большинство я и по сей день знаю, простудные болезни, в детстве правда переболел геппатитом, активный образ жизнь в плане спорта, развит физически ,занимался спортом профессионально(футбол) пока не повредил колено два года назад, занимался самолечением и продолжал играть ,но уже любительски , пол года назад я добил его окончательно, сейчас требуются операция...буквально за 1 год у появились проблемы со спиной, ноющие боли, болезненное сгибание и разгибание, сделал МРТ ,правда анализы еще не известны. Схватило второе колено... голеностопы и колени начали хрустеть ,вдобавок какие-то непонятные прыщики начали то появляться ,то пропадать возле висков, редеть волосы начали на макушке и у висков как-то быстро за 2 года...год назад примерно на голени вродь "рожа" появился проколол Цефтриаксон и поездил к бабке , которая заговаривола...за пять дней все прошло...на той же ноге, неделю назад по непонятным причинам свело заднюю мышцы на три дня, а потом само отпустило...то аллергия какая-то на ноге появилась ...
Мне 25 лет!!! Это может происходить из-за венеричиских заболеваний?Какие мне анализы надо здать?Подскажите?Извините что заставил Вас это читать.... Заранее спасибо. мне анализы надо здать?Подскажите?Извините что заставил Вас это читать.... Заранее спасибо.

Ответы

# 12:51 10-01-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ здесь.
# 00:24 13-01-2010 Аноним, обратиться
если был секс, то возможна венерическая болезнь