венеролог

01:07 24-12-2001 / Tanya, обратиться

ДНК показала наличие уреаплазмы(лечение было проведено, анализ в КВД показывал отрицательный результат). Это из- за повторного заражения или результат менее точнои диагностики? Также положительный результат на один из папиломо- вирусов. В мазке наличие молочного кандидоза.
Какие анализы надо сдавать партнеру. Какое может быть рекомендовано лечение.

Ответы

# 04:19 26-12-2001 Новоселов Викто…, обратиться
1. 50 на 50. 2. Партнёр исследуется на возбудители, названные Вами. 3. Рекомендации даёт врач, к которому Вы обращаетесь на очную консультацию.