венеролог

18:12 25-12-2001 / ***, обратиться

Очень необходим Ваш совет.

Диагноз, поставленный 3 мес. назад - кондилломы.
Врач сказал, что ничего страшного, и многие болеют этим (грязное море). .. Прописал "Ферезол".
Прошел самостоятельно 2 курса. .. Сейчас ситуация ухудшилась - снизу на вен. бороз. расположено много кондил. , розов. цвета, раздражение.

как мне поступать? ?? ?. .на вопрос о квалифиц. подходе (лазер, хирург. ) прежний врач махнул рукой - да все пройдет - у каждого бывает. .. .

С уважением.

Ответы

# 03:59 26-12-2001 Новоселов Викто…, обратиться
К терапии присоедините изопринозин по 1 т. 3 раза в день, 2 цикла по 16 дней, с интервалом 1 неделю.
# 14:54 31-10-2002 Аноним, обратиться
У меня тоже нашли кондилломы, а не так давно произошел секс без презерватива. Когда нужно партнеру пройти обследование на папиломовирус? Заражение происходит только половым путем или же и бытовым?
Чем этот вирус опасен?