венеролог

22:04 09-10-2000 / Земляничка…, обратиться

ОПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СИМПТОМЫ ГАРДНЕРЕЛЛЁЗА И ВОЗМОЖНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ НЕГО......

Ответы

# 23:56 09-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый аноним, гарднереллы - "маркёры" неблагополучия органов малого таза у женщин (матка, придатки и др.). Клинические симптомы: выделения из влагалища с неприятным "рыбным" (тресковым) запахом. Желаю здоровья.
# 23:59 09-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый аноним, гарднереллы - "маркёры" неблагополучия органов малого таза у женщин (матка, придатки и др.). Клинические симптомы: выделения из влагалища с неприятным "рыбным" (тресковым) запахом. Желаю здоровья.
# 17:58 10-10-2000 Ольга, обратиться
Здравствуйте!
У меня следующая проблема, неделю назад на большой половой губе появился прыщик, превратившийся в язвочку (диаметр 0.8 см), и опухли лимфатические узлы в паху с той-же стороны. Тут же сдала анализ на RW (по двум методам), ответ отрицательный. Появилось еще две язвочки поменьше.
гинеколог сказала, что надо сдать повторно через 2 месяца, но я хочу быть уверенной сейчас. И если это сифилис, то тут же начать лечение.
У партнера с которым мы общаемся 3 мес. никаких визуальных признаков заболевания. Презервативами мы перестали пользоваться 3-4 недели назад.
Что делать, может есть еще какие-то анализы, которые способны выявить заболевание на этой стадии?
спасибо за ответ