венеролог

12:53 26-12-2001 / Ирина, обратиться

добрый день! помогите пожалуйста
у брата в крови обнаружили хламидиоз
началось все с частого мочеиспускания(подумали на почки)потом началась блуждающая боль в суставах (руки ноги плечи спина)после сдачи анализов обнаружили в крови хламидиоз. Он проколол курс тимолина и таблетки , боли немного отступили, но переодичеси появляются(ноющие).
если можно, расскажите вкратце о хломидиях, почему они в крови, как помочь этому "казаново"
спасибо за внимание!

Ответы

# 23:44 27-12-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Если у него имеются проблемы с глазами, то в "полном наборе" болезнь Рейтера. В институте Ревматологии этой проблемой занимается сарший научный сотрудник Шубин Сергей Васильевич.