венеролог

17:01 26-12-2001 / Настя, обратиться

Уважаемый доктор!
Я очень вас прошу ответить на мой вопрос. Дело в том, что 2 месяца назад я влюбилась в парня, после чего стала женщиной. Два месяца у меня были критические дни (но не тогда, когда я их ожидала). Более того каждый день, мне приходится менять нижнее белье. У меня выделения как « насморк» , но без запаха. Белого цвета, а иногда желтоватого. Болей никаких не ощущаю, не чешусь, но есть слабозаметное покраснение.
Вы, конечно, напишете чтобы я отправилась к врачу, но в нашем селе все меня знают с хорошей стороны, поэтому мне очень стыдно. В областную больницу пойти не получается. Мне 18 лет и я очень переживаю. Друзей и мать не могу спросить. Очень вас прошу не отказывать в моём вопросе. В ваших силах сделать меня счастливой. Может это инфекция, нужны ли какие медикаменты?

Господь Бог вас не забудет! !!

С уважением к вам Настя.

Ответы

# 17:15 26-12-2001 Доброжелатель.…, обратиться
Уважаемая Настенька. К врачу Вам все- таки обратиться стоит обязательно. Это не дело лечиться по Интернету. Поймите правильно, необходимо точно определить чем именно Вы больны, для чего надо сделать анализы. Любая ошибка в определении болезни- это неправильное лечение. Неправильное лечение- это вероятность того, что Вашу болезнь не вылечат, а только загонят в блубь организма. Чем дальше, тем страшнее - осложнения, хроничекие последствия.
Ради Бога, не подумайте, что я Вас пытаюсь напугать. Просто я сама проходила через подобное.
А Вам ещё матерью становиться.
# 23:37 27-12-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Idem.