венеролог

05:50 27-12-2001 / Роман, обратиться

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос.
У меня никогда никого не было. Всегда только сам собой. Но с полгода тому назад у меня на коже пениса начали появляться белые пупырышки. Они местами по стволу и по мошенке почти всей. Они меня не беспокоят, но опасно ли это, что это может быть. Спасибо

Ответы

# 23:33 27-12-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Речь идет о гипретрофированных (увеличенных) железах. Это нормальное состояние кожного покрова, не беспокойтесь.