венеролог

17:52 30-01-2010 / Ирина / 0, обратиться

Помогите, пожалуйста, в моей проблеме! Вот уже несколько лет у меня на внешних половых органах появляются утолщения типа небольших прыщей, которые постоянно зудят. Делала биопосев, анализ крови, огромное количество обычных анализов мазка, соскобов – определяют в большом количестве кокки, один раз обнаружили стафилококк, и гарднереллы - ключевые клетки. Раза три принимала целые комплексы лечений - начиная от антибиотиков, метронидазола и кончая местными препаратами типа Тержинана. Результат - ноль! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Может ли быть это хронический трихомоноз, который не могут диагностировать? Как его можно вылечить? Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 19:03 30-01-2010 Валентина…, обратиться
Здравствуй Ирина!
Найдите компьютерную диагностику. Это то что сейчас более менее быстро определяет вирусы, инфекцию, гельминтов.
И тогда то,что Вам поможет -здесь :
http://st-valentinka.intwaylife.com/ru/lifeenergy/deta-ap/about/
Мой e-mail st_valentinka@mail.ru
Skype st_valentinka1
Жду результатов и ответа.
# 21:07 31-01-2010 Аноним, обратиться
Валентина…,
Спасибо за информацию! К сожалению не нашла программу для трихомонад(((