венеролог

19:31 30-01-2010 / Евгений / 0, обратиться

здравствуйте!
у меня появилась проблема, примерно неделю назад, у меня в члене появились неприятные ощущения. Сначала чесался мочеиспускательный канал, примерно посередине члена, дня через 3 он начал немного побаливать и я немного надовил на него. в результате стало немного больно и выделилось примерно 2 капли гнойной жидкости. с тех пор все неприятные ощущения закончились, но теперь каждый день(уже 3-4 дня) из канала выделяется по 1 капле такого же гноя. полтора месяца назад я сдавал анализы(сперму) на венерические заболевания и всякие инфекции, ничего не обноружилось. половых связей небыло 2 недели. жена беременна примерно 3 недели, мы как узнали, перестали заниматься сексом. она полностью здорова (недавно ходила к геникологу). Может ли у меня это появиться в результате выхода песка из почек, и повреждения канала (песок поцарапал канал и попала инфекция) ? пару месяцев назад делал узи почек и сказали что много песка и мелких камушков.
Что вы можете посоветовать кроме обращения к врачу. Зарание спасибо! К врачу я собираюсь, но может это пройдет само по себе.

Ответы

# 11:44 31-01-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Вы в своих рассуждениях близки к истине.