венеролог

08:20 28-12-2001 / M.O, обратиться

Chto pokazivaet RW?
Nalichie infektsii na nastoiaschii moment?
I kakoi analiz cdavat tomy, kto perebolel?
Est li analiz, kotoryi pokazet, chto chelovek perenes eto zabolevanie?
Ili mozno schitat chto esli RW- otritstatelnaia, to infektsii bolshe net?
Pochemou eto sprashivaiou, t. k. y hlamidii IgA- negative, no pri vziatii spetsialnogo mazka ih opiat obnarouzivaiout.
Ne mozet li byt takogo, chto RW- otritstatelnaia, a bolezn prodolzaetsia?
Spasibo.

Ответы

# 05:33 29-12-2001 Аноним, обратиться
net ne mozhet. Otrizatelnoe RW - vu ne boleete . O erenecennom sifilise govorit FTA - antitela k treponeme - ostaiutsia polozhitelnymi vsiu zhizn', dazhe esli vu vuzdoroveli.