венеролог

12:31 28-12-2001 / Наташа, обратиться

Добрый день. Месяца 2 назад у меня на половых органах воспалился вросший волосок. Потом на этом месте образовалось что- то типа маленькой гематомочки синеватого цвета, она очень болезнена при нажатии, но оттуда ничего не выдавливается. Что это может быть? Что посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 08:44 30-12-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Электрокоагуляцию или прижигание жидким азотом руками физиотерапевта (гемангиома? ).