венеролог

17:57 28-12-2001 / Art, обратиться

У меня жнеприятные ощущения в канале пениса. анализы сдавал венерологу, т. к. болела, да и в общем- то и щас болит левая сторона паха, точнее мошокна. Анализы были отрицательными. Потом выяснилось, что у меня воспалена простата. Недельку проличился. Вроде полегчало. Потом правда принял немного алкоголя, на след день опять боли возобновились. Хотя когда сдал опять анализ простаты, то они были уже намного лучше. Но вот теперь появились неприятные ощущения в канале, как будто бы жжет там. Что мне делать? Принимать ли мне трихопол? Или еще чего нибудь? Что представляет из себя физиотерапия в жтом случае?

Ответы

# 08:42 30-12-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Вопросами уретро- простатита, которым Вы страдаете, занимаются урологи. Обратитесь, пожалуйста, в соответствующую конференцию к доктору Рабаеву.