венеролог

00:05 30-12-2001 / Макс, обратиться

Здравствуйте!
Недавно расстался с девушкой, и теперь меня интересует один момент нашей жизни: летом она была на каникулах у родителей далеко от меня, и однажды по телефону сказала, что у неё кольпит, и ей назначили (кроме всего прочего) трихопол. Я ошибаюсь, или это трихомонадный кольпит? Насколько трихомонадный кольпит - это, извиняюсь, триппер? И можно ли с уверенностью считать, что это признак её былой неверности?

Извините, но мне сейчас почему- то стало важно это понять. ..

Ответы

# 08:28 30-12-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Трихопол мог быть назначен по поводу трихомонадного кольпита, а также с целью восстановления флоры влагалища (даже при отсутствии трихомонад). Триппер (гонорея) и трихомониаз - это разные болезни.
# 08:28 30-12-2001 Аноним, обратиться
трихомонадный кольпит - это не триппер, триппер же бытовое название гонореи.
# 11:44 30-12-2001 Максим, обратиться
Спасибо за объяснение разницы между понятиями. Но главный вопрос - является ли это признаком измены?
# 12:57 30-12-2001 Терапевт…, обратиться
Ну, разве что косвенным. .. .. : )
# 09:04 31-12-2001 Новоселов Викто…, обратиться
"Терапевт" категорически неправ.
# 11:35 03-01-2002 Максим, обратиться
В чём неправ Терапевт?
То есть не косвенным, а прямым? Или не является признаком вообще? : -)