венеролог

11:28 30-12-2001 / Артём, обратиться

Здравствуйте Доктор! У меня такой вопрос: 1. У моей постоянной партнёши выявлены гарднареллы в мазке, она проходит курс лечения. Я же сделав мазок 2 раза в разных местах получил отрицательный результат. И только анализ ДНК дал положительный рез- т. Ваше мнение, необходимо ли мне пролечиться? 2. Может ли условно патогенная флора (в частности гарднареллы)при орально- генитальном контакте, существовать в ротовой полости, желудке, кишечнике и влиять на их функцию?

Ответы

# 09:02 31-12-2001 Новоселов Викто…, обратиться
1. С профилактической целью: тинидазол 4+ 4+ 2+ 2. 2. Нет.
# 10:52 31-12-2001 Артём, обратиться
Т. е. 4 дня, 2 дна по 4 табл. и 2 дня по 2? ?? А в лечении по полной схеме нет необходимости?
# 17:34 31-12-2001 Новоселов Викто…, обратиться
1. Да. 2. Нет