венеролог

14:28 30-12-2001 / Олег Л., обратиться

Виктор Серафимович! Подскажите схему лечения гарднередеза для жены и меня, т. к. назначенное лечение женск. консультации не очень доверяю.
Спасибо.

Ответы

# 09:00 31-12-2001 Новоселов Викто…, обратиться
"Подсказать" не удастся, поскольку надо знать, что вызвало гарднереллёз. Ведь гарднереллы появляются в вагине лишь на фоне какого- то состояния(как правило, воспалительного или дисфункции). Необходимо исследование у гинеколога.