венеролог

09:36 02-01-2002 / Лера, обратиться

Уважаемый Доктор,
дело втом, что я недвано прошла кусмр лечения от хламидиоза, однако мой муж еще не успел начать лечение так как был в командировке. По его приезду у нас был оральный секс. Скажите пожалуйста, может ли передаваться хламидиоз оральным путем? Означает ли, что я зря пропила все эти антибиотики и снова заразилась от мужа через оральный секс. Буду Вам очень благодарна за консультацию, а то мы наделали дел, а теперь сидим и переживаем.

Ответы

# 10:48 04-01-2002 Евгений, обратиться
Семь недель назад я закончил курс лечения сумамедом. После двух и четырех недель анализ на хламидиоз дал отрицательный результат. Выделения, которые наблюдались раньше, отсутствовали. Через 3 недели назадп был оральный секс с партнёршей, не успевшей начать курс лечения. Вчера появились те самые выделения, которые беспокоили меня раньше. Через неделю собираюсь сдать анализы, но мне интересно знать, какова вероятность того, что проявился недолеченный хламидиоз или скорее всего я снова заразился от партнёрши?