венеролог

19:32 19-02-2010 / Саша / 0, обратиться

Здравствуйте, обращаюсь к вам с такой проблемой.Недель 6 назад у меня появилась сыпь на кистях и на пальцах, которая очень чесалась, я испугался подумав что это чесотка, но после прочтения литературы, я сверился и понял что это не чесотка.Так вот у меня порой появляется эта сыпь, а порой исчезает, но появляется в другом месте, это как маленькие укусы от комара.Были на кистях рук, высыпало по не очень много, по 2-5 прыщиков, но ужасный зуд, утром как-то не так, а перед сном очень сильно.Сейчас есть пару штук на ногах и на животе, а очень осыпало под мышками, ужас просто там их очень много, помогите пожалуйста что это может быть, сходить к лечащиму врачу нет пока возможности.А я очень переживаю, мне 19 лет.И самое наверное главное, это все началось после того как я переспал с девушкой, без предохранения.Я думал это крапивница, но тоже ошибся, пропил антибиотики от нее, но не помагло, а вот только высыпало под мышками, может под мышками вообще аллергическая реакция пошла-не знаю...Очень сильно прошу помощи.Я понимаю что без осмотра тяжело, что либо определить.Но какие у вас есть предположения, очень буду благодарен, фото есть возможность сделать.

Ответы

# 20:33 19-02-2010 456, обратиться
если был секс, то может быть и венерическая болезнь..надо сходить к врачу--к дерматологу или венерологу..заочно трудно определить.