венеролог

12:49 22-02-2010 / сергей / 0, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожайлуста, я простыл и у меня начались выделения из полового члена.Жене сказать стесняюсь,хотя случайных связей не было. Что можно пропить?

Ответы

# 20:46 22-02-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Сафоцид.
# 12:04 08-03-2010 Кирилл, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович, День Добрый!
Врач мне назначил выпить Сафоцид от уреаплазмы. После покупки увидел что таблетки очень большие. А я все время давлюсь даже обычным анальгином. Не могу пить их. Можно ли таблетки Сафоцида быстро разжевать во рту и запить водой? Очень нужен совет.
# 13:09 09-03-2010 Валерий, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович, Добрый День!
Сегодня около 9 утра принял сафоцид, а в 12:30 случился понос.......
Это как-то связано с приемом лекарства? И если да, то о чем это говорит?
Заранее Спасибо!
# 18:59 04-06-2010 виталий, обратиться
ето побочные действия