венеролог

16:17 25-02-2010 / Виктория… / 0, обратиться

Здравствуйте! Выявили Микоплазму Гениталиум....уже 2 года 8 месяцев постоянный половой партнёр...случайных связей за это время не было ни разу.....скажите мог ли мой половой партнёр имея с кем то сексуальный контакт заразиться этим вирусом и передать его мне? и можно ли заразиться купаясь в реке? про бытовой способ передачи этой инфекции мне известно....но у каждого в семье индивидуальное полотенце, постельно бельё стирается раз в неделю, в общественных местах типо сауны и бассейна за эти почти 3 года была всего 1 раз и пользовалась только своими банными принадлежностями, чужое бельё и купальники не одевала. С уважением, заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 19:07 25-02-2010 Аноним, обратиться
да ваши "партнеры" такие постоянные, что тут вся рубрика полна сообщений типа заразилась от "постоянного партнера", а ты у него постоянная? заражение бытовое - 1%
# 19:11 25-02-2010 Аноним, обратиться
"партнеры" епть..не парень, не кавалер, не жених, а партнер....откуда это пошло?