венеролог

18:34 26-02-2010 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, 10 лет назад сдавала анализы,было обнаружено RV + ,пролечилась, с тех пор больше RV не сдавала, сейчас планирую забеременеть, могу ли я быть уверенной, что RV у меня будет отр. и обязательно ли говорить об этом врачу, если чесно я не хотела бы об этом говорить, если анализ будет отр. И ещё, может быть такое,что rv опять будет +
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:16 27-02-2010 Laila, обратиться
В любом случае надо сказать врачу, сделать все необходимые анализы. У меня та же ситуация, я тоже планирую беременность. Бывает что проф. лечение назначают для перестраховки. Нам не стесняться надо, а здоровых малышей рожать!
# 21:27 27-02-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Некоторы тесты отслеживают антитела в организме в течение 20-30 лет. Врача лучше предупредить.