венеролог

13:54 27-02-2010 / Яна / Москва, обратиться

Здравствуйте!
У моего партнера обнаружили хламидиоз.
Я сдала анализ(мазок)и он показал хламидию и уреаплазму.
Врач мне выписал лекарства:
Циклоферон в ампулах 2 упаковки.
Вильпрафен солютаб 1 гр. 2 упаковки.
Флюкостат 150 мг 2 таблетки
И не ручаюсь за правильное название-терпмнан
(вагинальные свечи №6)

Ответы

# 14:17 27-02-2010 Яна, обратиться
Извините,не до конца сообщение.
У моего партнера обнаружили хламидиоз. Я сдала анализ(мазок)и он показал хламидию и уреаплазму. Врач мне выписал лекарства: Циклоферон в ампулах 2 упаковки. Вильпрафен солютаб 1 гр. 2 упаковки. Флюкостат 150 мг 2 таблетки И не ручаюсь за правильное название-терпмнан (вагинальные свечи №6)
Сумма на все лекарства выходит за 3500.
Можно ли что-то заменить аналогами с тем же действием,
но меньшей ценой?
# 19:42 09-08-2010 Аноним, обратиться
лечение менее 21 дня не даст положительного результата...
нужно лечить тетрациклином 10-14 дней(доксициклин 1 таб. 2-3 раза в день) затем макролидом (10-14 дней)без перерывов (азитромицин, джозомецин, эритромецин, и т.д.) на протяжении всего курса приема антибиотиков нужно принимать гепатопротекторы, нистатин, вобэнзим вливать в мочеиспускательный канал хлоргекседин 3 раза в день, а вам ставить свечи гексикон во влагалище

или не лечить вообще, а то не вылечив можно сделать хламидии резистентными к антибиотику