венеролог

16:17 03-03-2010 / Виктория… / Москва, обратиться

Добрый день! После неразвивающейся беременности и чистки (август 2009г.) обнаружены цитомегаловирус в латентном состоянии и вирус папилломы человека, тип 31. Пролечилась от молочницы ирунином, мазок отрицательный, но после стали беспокоить небольшие бугорки по швам трусиков, внизу, которые при появлении воспаляются и зудят, а через пару дней исчезают и появляются новые. Может ли это быть следствием приема ирунина, как сказала врач? А если нет, что это может быть и у какого врача обследоваться при том, что анализ герпеса отрицательный.
Сейчас принимаю третий месяц ярину для коррекции гормонов, хотя гормоны в норме. Когда можно планировать беременность и как и с какой частотой контролировать ЦМВ при ее наступлении? Можно ли избавиться от ВПЧ 31? И может ли быть один из указанных вирусов причиной субферильной температуры 37-37,1, которая возникает почти ежедневно и длится уже 2 месяца?

Ответы

# 14:21 04-03-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Виктория.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации. Если Вам не удобно будет вести разговор о своей проблеме при дозвоне специалиста, сообщите дополнительно, когда с Вами лучше связаться.