венеролог

22:43 03-03-2010 / Марина / Спб, обратиться

Добрый вечер!
в 1994г. перенесла сифилис. Недавно сдавала анализы, результат:
1. Определение суммарных антител (Lg M, G) к Treponema pallidum (РПГА): 1/1280-положительный
2. Реакция Вассермана (RW): отрицательная

Подскажите, это след перенесенного заболевания? Просто врач в мед.центре говорит, что титр 1280 - очень большой и, возможно, это новое заражение. Хотя второй анализ отрицательный...

И значит ли, что у меня теперь всю жизнь будет такой положительный анализ? ((

Ответы

# 13:33 07-03-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Да. 2.Около 20-25 лет.