венеролог

03:04 06-03-2010 / Алиса / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема.Я нахожусь на 20-й неделе беременности и у меня обнаружили сифилис с подозрением на нейросифилис.Мой муж тоже проверился, и у него ничего не нашли. Подскажите пожалуйста, как это возможно? И к чему мне готовиться, как это может повлиять на ребёнка? возможно ли полнофункцианальное и эффективное лечение? За ранее Вам благодарна, спасибо.

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 13:25 07-03-2010 Новоселов Викто…, обратиться
В мире самый высокий опыт лечения различных форм сифилиса у врачей РФ. Это объяснимо. Действуйте в соответствии с советами врачей - всё будет нормально!
# 17:27 21-03-2010 Olga, обратиться
Алиса напишите пожалуйста какие у вас анализы?у меня аналогичная ситуация,11нед.беременности,у мужа отрицат.,а у меня ифа+ показывает.Врачи молчат четвертый раз пересдавать посылают.Хочу сравнить анализы,может у вас врачи лучше или опытней если диагнозы говорят.