венеролог

18:30 27-03-2010 / александр… / село, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Уже больше месяца меня беспокоит покраснение внутренней крайней плоти, и иногда покраснение бывает на головке члена. Иногда бывает зуд. никаких болей, выделений, нету. Ходил к Урологу, сказал это не баланопостит.. грибок какойто, и нужно идти к дерматологу, чтоб мне выписал мазь. У меня месяц слишним назад был половой акт с постостоянным партнёром. После полового акта у партнёрши, через 3 дня была молочница. У меня через неделю появилось покраснение. Сдавал Все анализы - здоров. Что это может быть? И какую мазь использывать? Для очного похода к врачу, в этом месяце времени нету. Заранее спасибо.

Ответы

# 06:03 28-03-2010 лена, обратиться
крем называеться "тридерм" очень хорошо помогает за 1-2 дня.
# 14:20 28-03-2010 александр…, обратиться
а нистатиновая мазь подайдёт?
# 14:23 28-03-2010 Аноним, обратиться
александр…,я вам посоветую все-таки найти время для очного визита к врачу.не используйте так наугад лекарственные средства.
# 01:25 30-03-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Кандид Б.