венеролог

19:53 27-04-2010 / наталья, обратиться

у моего парня на половом члене около недели назад образовались язвочки.обнаружили трихомониаз и сифилис.я сдала мазок-трихомониаза нет.у нас был незащищенный контакт.такое возможно,что у одного всё,а у второго ничего?и может ли быть ошибочным результат крови на сифилис.анализы сдавали в разных мед.учреждениях.

Ответы

# 17:37 04-05-2010 Катя, обратиться
конечно возможно!у меня например скрытый ранний сифилис,а у мужа ничего.Если секс у вас был до появления первичных признаков сифилиса,то вы вполне могли избежать заражение,но вам необходимо превентивное лечение,т.е профилактическое лечение\например,доксициклином или препаратами пенициллинового ряда.