венеролог

22:23 29-04-2010 / Виктор / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. У меня есть подозрение на половую инфекцию. 2,5 месяца назад достаточно быстро (в течении дня) покраснела головка, затем начался зуд. Я обработал перекисью водорода, потому что ничего другого не было под рукой. Зуд и покраснение быстро прошли. Около месяца назад, опять начало появляться
покраснение. Обработал хлоргексидином - всё прошло. Недавно заметил что покраснение появилось вокруг мочевыводящего канала. При семяизвержении и после некоторое время совсем недавно
появились неприятные ощущения. Подскажите пожалуйста что это может быть? 22 года, Виктор.

Ответы

# 23:00 01-05-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Обследуйтесь, поскольку данное состояние может быть обусловлено различными возбудителями.