венеролог

13:09 01-05-2010 / Артур / Казахстан, обратиться

Здравствуйте! Два месяца назад в подозрении на бесплодие уролог назначил сдать ПЦР (на все 11 или 12 пол.инфекции) обнаружили Уреоплазмос у меня, у жены тоже самое + Микоплазму и Гарднереллу. Обоим назначили (Микосист, Циклоферон, Метрид, Макропен, Виферон (свечи) и Авитромицин)
Закончил лечение около месяца назад, должны были пересдать ПЦР через 2 месяца после окончания лечения,
но неделю назад как бы внезапно у меня появилось пятно/воспаление на внутренней стороне бедра прямо возле мошонки, с виду два кольца посередине кожа чистая (в виде восьмерки) где то 3-5см один, другой поменьше. Чем то похож на простуду/герпес на губах, изредка чешется, на краях что то вроде маленьких прыщиков, цвет темно алый и на лобке в разных местах появляются прыщики. Кстати надо добавить, что до этого был зуд в заднем проходе и что то вроде геморроя, но все прошло после «Релива». Сейчас мажу «Целестодерм»
Страшно идти к венерологу, хочу сдать ПЦР что он покажет.
Посоветуйте, пожалуйста, что это может быть и что мне делать?
СПАСИБО!

Ответы

# 14:52 04-05-2010 Артур, обратиться
Здравствуйте! Два месяца назад в подозрении на бесплодие уролог назначил сдать ПЦР (на все 11 или 12 пол.инфекции) обнаружили Уреоплазмос у меня, у жены тоже самое + Микоплазму и Гарднереллу. Обоим назначили (Микосист, Циклоферон, Метрид, Макропен, Виферон (свечи) и Авитромицин)
Закончил лечение около месяца назад, должны были пересдать ПЦР через 2 месяца после окончания лечения,
но неделю назад как бы внезапно у меня появилось пятно/воспаление на внутренней стороне бедра прямо возле мошонки, с виду два кольца посередине кожа чистая (в виде восьмерки) где то 3-5см один, другой поменьше. Чем то похож на простуду/герпес на губах, изредка чешется, на краях что то вроде маленьких прыщиков, цвет темно алый и на лобке в разных местах появляются прыщики. Кстати надо добавить, что до этого был зуд в заднем проходе и что то вроде геморроя, но все прошло после «Релива». Сейчас мажу «Целестодерм»
Страшно идти к венерологу, хочу сдать ПЦР что он покажет.
Посоветуйте, пожалуйста, что это может быть и что мне делать?
СПАСИБО!