венеролог

02:29 05-05-2010 / Андрей, обратиться

появилась такая проблемка,секс стал коротким,стал очень быстро кончать,как бы очень чувствительный стал,что делать?раньше такого небыло

Ответы

# 15:55 05-05-2010 ххх, обратиться
Если много партнеров--такое моежт быть
# 19:59 05-05-2010 Аноним, обратиться
ххх,
нет,парнёров не много,просто извиняюсь как кролик стал,очень быстро даже минуты не бывает!!!что нужно пить?
# 22:04 08-05-2010 Андрей, обратиться
такая проблемка,секс стал коротким,стал очень быстро кончать,как бы очень чувствительный стал,что делать?раньше такого небыло.такая проблемка,секс стал коротким,стал очень быстро кончать,как бы очень чувствительный стал,что делать?раньше такого небыло