венеролог

14:11 12-05-2010 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет. Половой жизнью живу уже 6 месяцев. Не предохраняемся. В партнере я уверена. Теперь объясняю суть проблемы. Вчера,т.е 11 мая, перед сном обнаружила в области ягодицы,даже чуть ниже,ближе к гениталиям,какую-то шероховатость. Не придала этому значания,подумала,что может простое раздражения,когда делала эпиляцию. Сегодня утром посмотрела в зеркало,пятно,красноватое,по краям шелушиться,зуда вроде бы нет.По середине этого пятнышка,небольшой кружок который тоже шелушиться.
Посдкажите пожалуйста что это????
Заранее спасибо

Ответы

# 03:25 15-05-2010 Аноним, обратиться
Поздавляем Вас Мария с началом половой жизни !! Она обычно предназначена для семейных пар, но современной молодежи лучше знать. Ну и как обычно в таких случаях, скоро сексуальные партнеры обнаруживают что-то или в области ягодиц или еще где-то.. Обычно думают что это что-то другое, но не венерическая болезнь, твердо веря что сожитель или сожительница не изменили, то на всякий случай посылают свой ответ в рубрику "венеролог". Но поскольку венеролог устал отвечать на десятки похожих вопросов, приходящих каждый день, то хотя-нехотя партнерам приходится обращаться в клинику.. Ну такова жизнь..Захотел сексу--жди ЗППП
# 03:40 19-05-2010 Эх........, обратиться
Как говорится "ошибки молодости", а в молодости нам всего хочется попробовать в том числе и секса, а за последствия уже думаем потом..