banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

14:11 12-05-2010 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет. Половой жизнью живу уже 6 месяцев. Не предохраняемся. В партнере я уверена. Теперь объясняю суть проблемы. Вчера,т.е 11 мая, перед сном обнаружила в области ягодицы,даже чуть ниже,ближе к гениталиям,какую-то шероховатость. Не придала этому значания,подумала,что может простое раздражения,когда делала эпиляцию. Сегодня утром посмотрела в зеркало,пятно,красноватое,по краям шелушиться,зуда вроде бы нет.По середине этого пятнышка,небольшой кружок который тоже шелушиться.
Посдкажите пожалуйста что это????
Заранее спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 03:25 15-05-2010 Аноним, обратиться
Поздавляем Вас Мария с началом половой жизни !! Она обычно предназначена для семейных пар, но современной молодежи лучше знать. Ну и как обычно в таких случаях, скоро сексуальные партнеры обнаруживают что-то или в области ягодиц или еще где-то.. Обычно думают что это что-то другое, но не венерическая болезнь, твердо веря что сожитель или сожительница не изменили, то на всякий случай посылают свой ответ в рубрику "венеролог". Но поскольку венеролог устал отвечать на десятки похожих вопросов, приходящих каждый день, то хотя-нехотя партнерам приходится обращаться в клинику.. Ну такова жизнь..Захотел сексу--жди ЗППП
# 03:40 19-05-2010 Эх........, обратиться
Как говорится "ошибки молодости", а в молодости нам всего хочется попробовать в том числе и секса, а за последствия уже думаем потом..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru