венеролог

12:28 14-05-2010 / Екатерина… / Вышний-Волочек, обратиться

Здраствуйте,подскажите пожалуйста!? у меня воспаление влагалища,шейки матки,мне назначили курс свечей ТЕРЖИНАН. я то пролечусь,а вот мужу как помочь? у него половой член начал чесаться,появился белый налет. Помогите пожалуйста!!!

Ответы

# 02:02 15-05-2010 Аноним, обратиться
значит мужу тоже нужно лечение, но антабиотики (свечи для женщин)
# 10:03 18-05-2010 Наталья, обратиться
Екатерина, для мужчин очень хорошо подходит крем Макмирор Комплекс. Им нужно смазывать головку полового члена. И вообще, при вагинальных инфекциях лучше всего пользоваться Макмирором Комплексом - свечи для женщин, а крем для мужчин. Этот препарат специально разработан для лечения женщин и их партнеров.
# 10:06 18-05-2010 Наталья, обратиться
Екатерине: Забыла добавить, важно пользоваться одним препаратом для лечения женщины и ее партнера, потому что инфекция у вас как вы понимаете одна и та же.