венеролог

19:50 22-05-2010 / оля / хмельницкий, обратиться

В кабинете у венеролога мне поставили диагноз-гонорея и трихомониаз. я в шоке-5 лет у меня только один партнер. после проверки в диспансере у него ничего не обнаружили. я до сих пор не могу понять, где могла собрать этот "букет".
1.Возможен ли бытовой способ заражения сразу двух болезней?
2. Как защетить себя от подобного в дальнейшем?
3. Возможно ли заражение в общежитии или на сьемной квартире через девочек, которые возможно болели?

Ответы

# 21:49 22-05-2010 ок, обратиться
Гонорея часто сочетается с трихомониазом.Путь заражения-половой,но возможен через предметы гигиены.