венеролог

11:59 26-05-2010 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор, помогите пожалуйста... я очень нервный человек и сильно переживаю.. я подозреваю парня моего в неверности, что будучи со мной он переспал с другой. Дело в том что и у меня и у него была обнаружена уреаплазма уреалитикум. У него не было симптомов а у меня были желтые выделения и жжение. Мы пролечились вместе с ним. У меня после лечения остались симптомы, правда выделения стали похожи на нормальные но были еще желтыми, жение осталось. Анализов контрольных мы не делали тогда. В тот период практически сразу после лечения парень несколько раз сделал мне кунилингус. И теперь у меня фобия. Что у него в горле поселилась уреаплазма, если я не долечилась тогда, потому что я потом еще долго мучилась, пила кучу таблток правда это было связано с моей общей больезнью и уреаплазма в итоге не была обнаужена. А теперь я узнаю что он мог с кем-то переспать, то есть заразить другую девушку через свой рот? Если он с ней целовался и делал ей кунилингус. Я ему говорила сходи сдай анализ, но он как-то все мимо ушей пропустил тогда. Говорила сходи сдай мазок и кровь, а он не ходил. То есть не знаем есть ли у него что в горле или нет. Он похоже и не задумывается. Я очень переживаю, очень мнительный человек,мне неприятна вся эта ситуация, скажите доктор заразен ли он? А именно горло его опасно?

Ответы

# 01:46 27-05-2010 Ирина Ивановна…, обратиться
Если бы вы действительно были мнительный человек то бы не спали с парнем, который гуляет налево и направо..И вообще теперь молодежь дорвалась до секса--меняют партнеров , распространяют болезни..Раньше если парню нравилась девшука, то он на ней женился и больше ни с кем не спал, а теперь и девушки и парни жениться не хотят--только им секс подавай--отсюда всякие серьезные болезни при чем еще в молодости, а что будет на старости?
# 02:03 27-05-2010 Аноним, обратиться
Страшно еще то, что секс до брака опустошает душу человека, разменивая, растрачивая ее безвозвратно.
# 23:06 27-05-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Это фобия.
# 12:40 01-06-2010 Оля, обратиться
уреаплазма не живет в горле, успокойся.