венеролог

20:31 25-01-2002 / Лилиана, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня проблема с молочницей.
За 3 дня до месячных появляется белые выделения и зудит, но самое главное испытываю острую боль при мочеиспускании и жжение. Сдала анализы, где указано что нет ЗППП только грибок Кандида. Кол- во лейкоцитов 1 - 3. Как его вывести. Испробовала: Низорал, свечи Пимафуцин, свечи Дафнеджин, тампоны с Чайным деревом. Не помогло! !! Самое больное, что испытываю боль при мочеиспускании! Помогите вылечить!

Ответы

# 23:52 25-01-2002 Есилевский Юрий…, обратиться
Смотрите ответ в конференции "уролог".
# 09:15 27-01-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Профессор Есилевский Ю. М. пригласил Вас в конференцию "уролог". Начните с него. ..