венеролог

21:48 03-06-2010 / светлана… / йошкар-ола, обратиться

пожалуйста помогите.хочу здорового ребенка и самой не мучаться! у меня нашли остроконечные кондиломы.я лечилась прижиганием жидким азотом.вроде всё прошло,но спустя время кондиломы появляются снова и снова.с тех пор как лечилась половую жизнь больше не вела.что сделать чтобы кондиломы больше не появлялись?могу ли я вести половую жизнь не предохраняясь с парнем с которым у меня были половые отношения без презерватива, когда у меня уже были кондиломы,но у него они не проявились?что делать парню?

Ответы

# 23:01 03-06-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Изопринозин (2 цикла) и обработка лазером руками хорошего специалиста, затем 5 вливаний панавира (внутривенно). Парню лучше предохраняться.