венеролог

21:47 09-06-2010 / Алексей / Балаково, обратиться

Добрый день, три года я не лечил трихаманиаз, или другую инфекцию. У меня были выделения и резь при моче испускании, потом все затихло, но через три года началась выделятся кровь из полового члена, я обратился к врачу он взял анализы ( мазок ) но на нем не чего не показало, но доктор все же пролечил меня. Кровь прекратилась. Теперь я каждые пол года сдаю анализы( мазок, и секрет простаты ) ни каких инфекций не обнаружено, половой орган тоже в норме. Что посоветуете, и смогу ли я оплодотворить женщину ?

Ответы

# 08:30 10-06-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Исследование повторяйте через 6 недель. 2.Найдите женщину и исполните свой детородный мужской долг.