венеролог

18:40 13-06-2010 / Татьяна / Москва, обратиться

Здравствуте! очень нужна ваша помощь. выявили в соскобе уреаплазма парвум и гарднереллу вагинализ.мазок общий нормальный (как мне сказала моя врач там нет мазка на флору)-мазок с цифирками: лейкоциты вагина 1-2, лейкоциты цервикальный канал 2-3, уретра един(дальше карукули), эпителиальные клетки, микрофлора-немного (какое то палаки-опять вообщем карукули), трихомонады, гонококки, элементы гриба не обнаружины, беспокоят выделения беловатые особо не пахнущие, но запах имеющие...иногда жжение в уретре после фуродонина проходит.один врач сказал-ниче лечить не надо , другая поставила гарднереллез-назначила клион д и спрей Эпиген и ничего не сказала по поводу лечения эрозии:мол если хочешь-прижжем, не хочешь как хочешь.Подскажите, кому верить, нужно ли лечить уреаплазму парвум, если да, то чем лечить и помогут ли клион д-там в показаниях не написано примение при гарднерелле.(боюсь, что эти свечи испортят флору, читала, что свечи подобного провоцируют ганрднереллез)какие еще анализы сдать-бак посев или еще что-то? и что делать с эрозией-она небольшая, но присутствует ВПЧ малого и среднего онкогенного риска.Пожалуйста, ответьте, я уже извилась! и если есть у кого хороший гинеколог в Москве-посоветуйте-буду признательна!!!

Ответы

# 22:06 13-06-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Доктор-гинеколог Пащенко Лариса Владимировна (!). Тел.8(917)543.18.26
# 22:24 13-06-2010 Татьяна, обратиться
А где она работает? она просто гинеоклог или гинеколог-эндокринолог? и еще-могли бы прокомментировать мною написанное, как врач и оценить назначенное лечение. стоит ли пить антибиотики при вышеуказанных заболеваниях?заранее спасибо