венеролог

17:41 14-06-2010 / Лена, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как мне быть,
я вышла замуж на молодого человека у которого в семье был болен сифилисом отец (мне он свекор),от меня это скрывалось,говорили,что болел гонореей,причим сифилис бытовой. Я сейчас беременная очень боюсь за ребенка,проверялась я не заражена,но у моего мужа постоянные проблемы с носом,говорит ,что сожжена перегородка в носу, сгустки крови в носу.
Лежал в больнице. Скажите,может ли так проявлять себя сифелис.

Ответы

# 00:27 15-06-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Если у Вас сформировалась нормальная плацента, ребёнок родится здоровым. Ответ у гинеколога
# 09:58 15-06-2010 Лена, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,спасибо за ответ,но мне хочется знать проблема с носом у мужа может быть из- за сифилиса? Дело в том ,что я живу у них дома. Постоянное напряжение,страх,появилось желание развестись.
# 17:11 16-06-2010 Аноним, обратиться
А анализ крови нельзя сдать?
# 10:36 17-06-2010 Лена, обратиться
Аноним,сделала, я здорова. Понимаете,я не могу жить с человеком у которого возможен сифилис,когда я его спрашиваю об этом он уходит от ответа. Я хочу быть уверенной в своем муже.Он мне врал об отце. С корей всего я уйду от него, сейчас я проживаю у своих родителей, я потеряла уважение к его семье.
# 19:30 17-06-2010 Raf, обратиться
Лена Вам нужен повод уйти от мужа---- у меня был диагноз сифилис но жена здоровая и не думает уходить.... а Вы не любите мужа
# 12:43 18-06-2010 Лена, обратиться
Raf,да, я уже не люблю его,пожив в их семье, я поняла,что буду жить так же как его родители, в постоянных оскорблениях и изменах мужа. Это уже начинается. Я из другой семьи,у нас не было измен,отец маму любил. Так же живет и его сестра и даже дочь его сестры,сплошные выяснения отношений и унижения. Боюсь за себя и детей.То как живут свекор со свекровью для меня просто ад.
# 22:34 08-07-2010 елена, обратиться
уходить от такого урода однозначно! подвергает будущего ребенка опасности и молчит гад