венеролог

09:19 18-06-2010 / ЛАНА / Москва, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться. Недавно сдавала анализы на сифилиз, вместе с мужем, врач сказал что результат анализа один +. А у мужа в другом месте +. Недавно узнала,что я беременна. Может ли это влиять на анализ? И почему врач сказал, что кровь не понятная у обоих ?И как только я разберусь беременная я и ли нет, нужно прийти еще раз? Еще я заметила из пупка выделения неприятного запаха, может ли это свидетельствовать о какой-либо инфекции? Какие анализы сдавать? Все анализы на ЗППП я сдала, все отрицательно, но воспаление в шейки матки есть, по словам врачей. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 19:49 29-07-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ повторно. Анализы обязательно пересдайте. Пупок - явления экземы.