венеролог

20:24 21-06-2010 / Владимир… / Киев, обратиться

Здравствуйте у меня появилась такая проблема на кавернозном теле полового члена появилось три прыщика которые напоминают бородавку ничего не беспокоит выделений никаких нет подскажите что это может быть заранее Вам благодарен.

Ответы

# 21:23 21-06-2010 Владимир…, обратиться
Здравствуйте у меня появилась такая проблема год назад на кавернозном теле полового члена появилось 2 маленьких плотных прыщика телесного цвета если присмотреться только тогда видно а так не заметны внутри их ничего нет ничего не беспокоит выделений никаких нет думал пройдет но не прошло до сих пор а наоборот появился еще один подскажите что это может быть заранее Вам благодарен.
# 23:39 21-06-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Это не венерический процесс.
# 22:19 22-06-2010 ВОЗМОЖНО…, обратиться
Возможно у Вас проявились пятна фордайса. Эно вариант нормы.