венеролог

10:10 23-06-2010 / Ольга / Екатеринбург, обратиться

Помогите, пожалуйста! Пришел новый сотрудник,24 года. Мы наблюдаем уже 4 недели, что он каждые 4-6 минут залазит двумя руками в штаны и скоблится так, аж глаза закатывает. Т.к это сервисный инженер, он подходит к компьтерам, трогает бумаги и т.д. Что делать? Мы сидим в одном кабинете, все как на витрине.У нас семьи, есть грудные дети. Эти признаки могут являться венерическим заболеванием, передаваемым бытовым путем? Мы не заразимся? Страшно как-то.

Ответы

# 16:32 23-06-2010 Олег, обратиться
Если с Ваши серви менеджером вы не собираетесь вступать в половую связь, то вероятности заражения нет, т.к. бытовой путь заражения возможен только при использовании общих туалетных принадлежностей
# 21:10 23-06-2010 Аноним, обратиться
Заражения бытовым способом почти не возможно, но такое поведение далеко не профессионально (вообще не допустимо на работе). Надо дать замечание и даже дать знать начальнику
# 22:11 23-06-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Уретрит(?) 2.Вшивость(?) 3. Аллергический дерматит(?) 4.Грибковое поражение(?)
# 21:36 28-06-2010 Аноним, обратиться
Есть такая привычка. Он так расслабляется и получает удовольствие.