венеролог

21:22 23-06-2010 / Стас / Ростов, обратиться

Добрый день! У меня полгода назад был первый половой контакт с девушкой в презервативе , после которого через 3-4 недели на члене стали появляться красные пятнышки (без зуда), мне сказали сдать анализы на хламидии, гонококки и трихомонады - отриц., доктор сказал что это молочница и назначил мирамистин с кандидом (14 дн.), после этого симптомы более менее прошли. Полтора месяца назад был второй половой контакт также с презервативом, при этом минет был без него. Через 2 недели ситуация повторилась и присутствует небольшой зуд, небольшое скопление спегмы особенно по утрам, я обратился к другому врачу, сдал анализы (бак посев, ИФА) на хламидии, уреоплазму, микоплазму, гонококки, трихомонады, гарднерелез, кандиды, вич, сифилис - всё отрицательно. Врач сказал, что грибы кандида в норме присутствуют в организме, и ничего конкретного я не услышал. Сладким не злоупотребляю, алкоголь не пью. Такая же ситуация повторяется после мастурбации.
Не может ли это быть если сперма «заражена»? (девушка говорит что сперма немного жгет во рту)
Пожалуйста посоветуйте что мне лучше делать? Это точно молочница или аллергия на презерватив, если аллергия, то можно ли это узнать с помощью исследований? На данный момент очень переживаю как бы девушка не бросила меня из-за этого. Заранее спасибо!!!

Ответы

# 22:08 23-06-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Это не венерический процесс.
# 21:32 28-06-2010 Аноним, обратиться
Если девушка не дура - не бросит