венеролог

20:24 15-10-2000 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! 3 месяца назад на ягодицах появилась сыпь, которая чертовски чешится. Дальше эта сыпь перешла на лобок и еще чешутся ноги и руки, особенно, кода ложусь спать. Думал что честока и мазал мазь бензилбензоата как было написано в инструкции, но она не помогла ни капельки. Недавно эти красные точки появились на члене и тоже очень чешутся ночью. Помогите пожалуйста!
А.

Ответы

# 21:36 15-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Андрей, если Вы лечили чесотку (на что похожа описываемая картина) и не выполнили жестких условий гигиенического характера, то процесс будет продолжаться, также как и в случае развившегося дерматита на месте применения бензил-бензоата. Обращайтесь к нам в клинику кожных болезней ММА им. Сеченова с целью лабораторного поиска чесоточных клещей в Ваших высыпаниях. 248-62-00, Виктор Серафимович. Желаю здоровья.